[..:ВолкИ:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:ВолкИ:..] » Принятые анкеты » анкета....


анкета....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Волча
Пол - ж
Возраст - 2 года
Внешность(не менее 2 строк,аватарки не достаточно) - черная с синим шерсть,большие и очень выразительные глазки,лапы - мощные,натренированное тело в долгих поединках с другими волками из моей бывшей стаи.Длинная черно-синяя челка,она не заметна,так как - моя челка цвета шерсти.
Биография(не менее 4 строк) - В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позвляли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь пришел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поиках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте.                                             
Характер - я на редкость-
добрая,отзывчивая,но очень вспыльчива,и совершенно НЕ умею обижаться. могу помочь в трудный момент, отзывчивая могу постоять за себя и за своих собратьев волков.

Ваш статус - не пойман , не тушка
Не покинете нас? - нет!!

0

2

Волча
Скажи, пожалуйста, в какую стаю и кем ты в стаи хочешь быть. Просто в шаблоне не дописали!
А так принята! С уважением Флор.

0

3

Флор
Стая мрака(Стая света  -- Это же прайд?)
Принцеса?Наследница?

0

4

Волча
Всмысле стая света- прайд?

0

5

Да....там просто состав стаи интересный очень...

0

6

Все там нормально... Наследница в стае Мрака уже есть, будещь принцессой или еще кем?

0

7

Принцесса.

0

8

Флор
ПРости,но можно меня в наставницу королевских волчат???

0

9

Волча
Хорошо!

0


Вы здесь » [..:ВолкИ:..] » Принятые анкеты » анкета....